✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Brynne 1-flammige mittelgroße LED-Pendelleuchte - Poliertes Nickel - Flachweiß/Chrom
Die skandinavisch angehauchte Pendelleuchte Brynne von Feiss verbindet innovative LED-Technologie mit einer minimalistischen Silhouette. Alle Pendelleuchten Brynne sind in den Ausführungen Mattschwarz oder Flachweiß erhältlich und werden mit zwei Fassungssätzen in Chrom oder brüniertem Messing geliefert, damit Sie einen individuellen Look kreieren können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 432 mm, T: 359 mm, Min./Max. Tiefe: 532 mm – 5066 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß/Chrom |
| Familie | Brynne |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 359 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 532 mm |
| Maximaler Abfall | 5066 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mattweiß/Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 41,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø149 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 359 mm Min./Max. Tiefe: 532 mm – 5066 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$257.43
Brynne 1-flammige mittelgroße LED-Pendelleuchte - Poliertes Nickel - Flachweiß/Chrom—
$257.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die skandinavisch angehauchte Pendelleuchte Brynne von Feiss verbindet innovative LED-Technologie mit einer minimalistischen Silhouette. Alle Pendelleuchten Brynne sind in den Ausführungen Mattschwarz oder Flachweiß erhältlich und werden mit zwei Fassungssätzen in Chrom oder brüniertem Messing geliefert, damit Sie einen individuellen Look kreieren können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 432 mm, T: 359 mm, Min./Max. Tiefe: 532 mm – 5066 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß/Chrom |
| Familie | Brynne |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 359 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 532 mm |
| Maximaler Abfall | 5066 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mattweiß/Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 41,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø149 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 359 mm Min./Max. Tiefe: 532 mm – 5066 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























