✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Brinley Pendelleuchte mit 3 Lichtern, gebürstetes Messing
Der Vintage-Stil der Brinley-Kollektion verleiht der Vertrautheit und Bequemlichkeit von Einmachgläsern eine wunderschöne moderne Note. Die 3-Liter-Pendelleuchte Brinley ist in gebürstetem Messing gehalten und hat klare Glasschirme.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 197 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 256 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,86 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Brinley |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 4,69 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 256 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 146.05mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 197mm D: 216mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 39.5 x 17.5 x 42cm |
$205.86
Brinley Pendelleuchte mit 3 Lichtern, gebürstetes Messing—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Vintage-Stil der Brinley-Kollektion verleiht der Vertrautheit und Bequemlichkeit von Einmachgläsern eine wunderschöne moderne Note. Die 3-Liter-Pendelleuchte Brinley ist in gebürstetem Messing gehalten und hat klare Glasschirme.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 197 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 256 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,86 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Brinley |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 4,69 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 256 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 146.05mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 197mm D: 216mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 39.5 x 17.5 x 42cm |























