✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Brinley 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürstetes Messing
Der Vintage-Stil der Brinley-Kollektion verleiht der Vertrautheit und Bequemlichkeit von Einmachgläsern eine wunderschöne moderne Note. Die 1-Liter-Mini-Pendelleuchte Brinley ist in gebürstetem Messing gehalten und hat einen klaren Glasschirm.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 213 mm, T: 120 mm, Min./Max. Tiefe: 256 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Brinley |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 0,85 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 213 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 256 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 213mm D: 120mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 16.5 x 16.5 x 35cm |
$121.00
Brinley 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürstetes Messing—
$121.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Vintage-Stil der Brinley-Kollektion verleiht der Vertrautheit und Bequemlichkeit von Einmachgläsern eine wunderschöne moderne Note. Die 1-Liter-Mini-Pendelleuchte Brinley ist in gebürstetem Messing gehalten und hat einen klaren Glasschirm.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 213 mm, T: 120 mm, Min./Max. Tiefe: 256 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Brinley |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 0,85 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 213 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 256 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 213mm D: 120mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 16.5 x 16.5 x 35cm |























