✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Bridgepoint 1-flammige kleine Kettenlaterne - Naturmessing
Die Bridge Point-Kollektion für den Außenbereich verkörpert den klassischen Stil der Schiffs- und Eisenbahnbeleuchtung. Diese Kettenlaterne besteht aus Aluminium mit natürlichem Messing-Finish und klarem Saatglas und hat die Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 272 mm, T: 178 mm, Min./Max. Tiefe: 372 mm – 2237 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Brückenpunkt |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 178 mm |
| Einbauhöhe | 272 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 372 mm |
| Maximaler Abfall | 2237 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 272 mm, T: 178 mm, Min./Max. Tiefe: 372 mm – 2237 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 24,5 x 41 cm |
$207.26
Bridgepoint 1-flammige kleine Kettenlaterne - Naturmessing—
$207.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Bridge Point-Kollektion für den Außenbereich verkörpert den klassischen Stil der Schiffs- und Eisenbahnbeleuchtung. Diese Kettenlaterne besteht aus Aluminium mit natürlichem Messing-Finish und klarem Saatglas und hat die Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 272 mm, T: 178 mm, Min./Max. Tiefe: 372 mm – 2237 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Brückenpunkt |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 178 mm |
| Einbauhöhe | 272 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 372 mm |
| Maximaler Abfall | 2237 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 272 mm, T: 178 mm, Min./Max. Tiefe: 372 mm – 2237 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 24,5 x 41 cm |























