✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Brianna 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten Rohrarme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fluidität und modernen Charme. Erhältlich in einem modernen Finish aus poliertem Nickel. Briannas Wandleuchten umfassen zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm B: 289 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 289 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS358 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 289 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 38 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 175 mm |
$221.83
Brianna 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$221.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten Rohrarme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fluidität und modernen Charme. Erhältlich in einem modernen Finish aus poliertem Nickel. Briannas Wandleuchten umfassen zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm B: 289 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 289 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS358 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 289 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 38 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 175 mm |























