





Botanic 4-flammige Pendelleuchte - Dunkel gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkel gealtertes Messing |
| Familie | Botanik |
| Produktgewicht | 12.6 |
| Durchmesser | 496 mm |
| Einbauhöhe | 282 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1730 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkel gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 31 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 282 mm T: 496 mm Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1730 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 62 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $330.99
-65%$330.99
$115.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkel gealtertes Messing |
| Familie | Botanik |
| Produktgewicht | 12.6 |
| Durchmesser | 496 mm |
| Einbauhöhe | 282 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 359 mm |
| Maximaler Abfall | 1730 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkel gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 31 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 282 mm T: 496 mm Min./Max. Tiefe: 359 mm – 1730 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 62 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























