





Bolla 1-flammige Wand-Torchiere - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 25,5 x 25,5 cm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 25,5 x 25,5 cm |























