




Blakely Pendelleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Blakely |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 487 mm |
| Maximaler Abfall | 1537 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS227 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 419 mm Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3810 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 30 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $183.88
-65%$183.88
$64.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Blakely |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 487 mm |
| Maximaler Abfall | 1537 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS227 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 419 mm Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3810 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 30 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























