




Blakely Pendelleuchte, groß, 3-flammig, gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Blakely |
| Breite | 419 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 800 mm |
| Maximaler Abfall | 3810 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS226 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 203 mm Min./Max. Tiefe: 690 mm – 2215 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 39 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Blakely |
| Breite | 419 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 800 mm |
| Maximaler Abfall | 3810 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS226 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 203 mm Min./Max. Tiefe: 690 mm – 2215 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 39 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























