




Bismarck 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Erdschwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,93 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1264 mm |
| Projektion/Tiefe | 60 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 240 mm T: 254 mm P: 60 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1264 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 14,5 cm |
Original: $84.03
-65%$84.03
$29.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,93 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1264 mm |
| Projektion/Tiefe | 60 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 240 mm T: 254 mm P: 60 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1264 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 14,5 cm |























