✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Bilderleuchte 1-flammig klein - Gebürstetes Messing
Eine einfache Reihe schlichter, aber eleganter Bilderleuchten in gebürstetem Messing. Mit Elementen wie elegant detaillierten Rückplatten und Drahtbindungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 135 mm, T: 190 mm, P: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,74 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Bildlicht |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 0,67 |
| Durchmesser | 190 mm |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 135 mm T: 190 mm P: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 17 x 32cm |
$145.65
Bilderleuchte 1-flammig klein - Gebürstetes Messing—
$145.65
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine einfache Reihe schlichter, aber eleganter Bilderleuchten in gebürstetem Messing. Mit Elementen wie elegant detaillierten Rückplatten und Drahtbindungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 135 mm, T: 190 mm, P: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,74 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Bildlicht |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 0,67 |
| Durchmesser | 190 mm |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 135 mm T: 190 mm P: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 17 x 32cm |























