




Beta Türleuchte - Mattsilber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,70 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattsilber |
| Familie | Beta |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 0,5 |
| Einbauhöhe | 45 mm |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 30 x 0,1 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 0,1 W |
| Anzahl Lampen | 30 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 45 mm B: 120 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 5 x 12,5 x 20,5 cm |
Original: $58.84
-65%$58.84
$20.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,70 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattsilber |
| Familie | Beta |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 0,5 |
| Einbauhöhe | 45 mm |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 30 x 0,1 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 0,1 W |
| Anzahl Lampen | 30 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 45 mm B: 120 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 5 x 12,5 x 20,5 cm |























