




Beso Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, gebürsteter Stahl
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,27 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Beso |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1.14 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 266 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 303 mm |
| Maximaler Abfall | 4875 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø143 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm schwarzes Kabel. |
| Technische Daten | H: 266 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 303 mm – 4875 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 25 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,27 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Beso |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1.14 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 266 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 303 mm |
| Maximaler Abfall | 4875 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø143 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm schwarzes Kabel. |
| Technische Daten | H: 266 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 303 mm – 4875 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 25 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























