




Belmont 3-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Belmont |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 288 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 174 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 1 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2800-3000K |
| LED-Lumen | 120 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 288 mm B: 200 mm T: 174 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 26 x 31cm |
| Breite der Rückplatte | 90 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 123 mm |
Original: $183.88
-65%$183.88
$64.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Belmont |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 288 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 174 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 1 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 2800-3000K |
| LED-Lumen | 120 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 288 mm B: 200 mm T: 174 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 26 x 31cm |
| Breite der Rückplatte | 90 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 123 mm |























