




Belfry 2-flammige Wandleuchte - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Glockenturm |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 1.24 |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 155 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 400 mm B: 265 mm T: 155 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 19 x 38 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
Original: $174.77
-65%$174.77
$61.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Glockenturm |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 1.24 |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 155 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 400 mm B: 265 mm T: 155 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 19 x 38 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |























