





Bedford 1-flammige kleine Kettenlaterne - Mystic Black
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Schwarz |
| Familie | Bedford |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Durchmesser | 178 mm |
| Einbauhöhe | 314 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 479 mm |
| Maximaler Abfall | 2451 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1981 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 314 mm, T: 178 mm, Min./Max. Tiefe: 479 mm – 2451 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Schwarz |
| Familie | Bedford |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Durchmesser | 178 mm |
| Einbauhöhe | 314 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 479 mm |
| Maximaler Abfall | 2451 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1981 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 314 mm, T: 178 mm, Min./Max. Tiefe: 479 mm – 2451 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























