✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Beacon Square 1-Lichterkettenlaterne - Weiß
Die Beacon Square Outdoor-Kollektion ist von klassischer Handwerkerarchitektur inspiriert und zeichnet sich durch klare Linien aus, die einen wandelbaren und vielseitigen Stil schaffen. Jede Leuchte ist aus Verbundmaterial gefertigt und so konzipiert, dass sie rauen Außenbedingungen wie Salzwasserspritzern und UV-Strahlen standhält. Sie hat eine schöne und langlebige weiße Oberfläche. Das klare, gehämmerte Glas imitiert das Aussehen von Wasser und verbessert den Gesamtstil, während das Licht dennoch durchscheint. Schutzart IP44.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 299 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1336 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,21 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Beacon-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,99 |
| Einbauhöhe | 299 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 377 mm |
| Maximaler Abfall | 1336 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Weiß |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1153 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 299 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1336 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 21,5 x 36 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$121.00
Beacon Square 1-Lichterkettenlaterne - Weiß—
$121.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Beacon Square Outdoor-Kollektion ist von klassischer Handwerkerarchitektur inspiriert und zeichnet sich durch klare Linien aus, die einen wandelbaren und vielseitigen Stil schaffen. Jede Leuchte ist aus Verbundmaterial gefertigt und so konzipiert, dass sie rauen Außenbedingungen wie Salzwasserspritzern und UV-Strahlen standhält. Sie hat eine schöne und langlebige weiße Oberfläche. Das klare, gehämmerte Glas imitiert das Aussehen von Wasser und verbessert den Gesamtstil, während das Licht dennoch durchscheint. Schutzart IP44.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 299 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1336 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,21 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß |
| Familie | Beacon-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,99 |
| Einbauhöhe | 299 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 377 mm |
| Maximaler Abfall | 1336 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Weiß |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1153 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 299 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1336 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 21,5 x 36 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























