





Bayview Kettenlaterne, 1 Licht, mittelgroß, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,73 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Buchtblick |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 2.21 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Einbauhöhe | 336 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 428 mm |
| Maximaler Abfall | 1412 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 336 mm, T: 180 mm, Min./Max. Tiefe: 428 mm – 1412 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 24 x 41cm |
Original: $156.85
-65%$156.85
$54.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,73 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Buchtblick |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 2.21 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Einbauhöhe | 336 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 428 mm |
| Maximaler Abfall | 1412 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 336 mm, T: 180 mm, Min./Max. Tiefe: 428 mm – 1412 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 24 x 41cm |























