✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Bayview 1-flammige mittelgroße Sockellaterne - Schwarz
Bayview hat eine klassische, romantische Eleganz im georgianischen Stil, die jeden Außenbereich mit einer klaren, stilvollen Präsenz erhellt. Diese mittelgroße 1-Liter-Standlaterne ist ein anspruchsvolles Design aus Aluminium mit klarem, abgeschrägtem Glas, in Schwarz lackiert und mit IP44-Zertifizierung.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 393 mm, T: 180 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Buchtblick |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Einbauhöhe | 393 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 393 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 24 x 44,5 cm |
$140.04
Bayview 1-flammige mittelgroße Sockellaterne - Schwarz—
$140.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Bayview hat eine klassische, romantische Eleganz im georgianischen Stil, die jeden Außenbereich mit einer klaren, stilvollen Präsenz erhellt. Diese mittelgroße 1-Liter-Standlaterne ist ein anspruchsvolles Design aus Aluminium mit klarem, abgeschrägtem Glas, in Schwarz lackiert und mit IP44-Zertifizierung.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 393 mm, T: 180 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Buchtblick |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Einbauhöhe | 393 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 393 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 24 x 44,5 cm |























