






Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Baskin |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 264 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 301 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 264 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 301 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 27,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $154.61
-65%$154.61
$54.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Baskin |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 264 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 301 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 264 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 301 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 27,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























