✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert/Dunkel verwittertes Zink
Die Baskin-Beleuchtungskollektion von Feiss ist eine ultraklare, moderne Interpretation der klassischen antiken Pendelleuchte. In zwei ikonischen Silhouetten bringen die klaren, dicken Glasanhänger Wärme und Glanz. Diese einzigartige Kombination aus lackiertem gealtertem Messing und dunklem, verwittertem Zink passt gut zu einem rustikaleren Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 273 mm, T: 228 mm, Min./Max. Tiefe: 313 mm – 2102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes gealtertes Messing/dunkel verwittertes Zink |
| Familie | Baskin |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 313 mm |
| Maximaler Abfall | 2102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Lackiertes gealtertes Messing/dunkel verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 273 mm, T: 228 mm, Min./Max. Tiefe: 313 mm – 2102 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$154.61
Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert/Dunkel verwittertes Zink—
$154.61
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Baskin-Beleuchtungskollektion von Feiss ist eine ultraklare, moderne Interpretation der klassischen antiken Pendelleuchte. In zwei ikonischen Silhouetten bringen die klaren, dicken Glasanhänger Wärme und Glanz. Diese einzigartige Kombination aus lackiertem gealtertem Messing und dunklem, verwittertem Zink passt gut zu einem rustikaleren Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 273 mm, T: 228 mm, Min./Max. Tiefe: 313 mm – 2102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes gealtertes Messing/dunkel verwittertes Zink |
| Familie | Baskin |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 313 mm |
| Maximaler Abfall | 2102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Lackiertes gealtertes Messing/dunkel verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 273 mm, T: 228 mm, Min./Max. Tiefe: 313 mm – 2102 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























