





Balance 1-flammige Wandleuchte - Weiß/Poliertes Nickel mit weißem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 237 mm B: 160 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 17 x 29cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Kunstleinen mit silbermetallischem Futter |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
Original: $100.83
-65%$100.83
$35.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 237 mm B: 160 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 17 x 29cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Kunstleinen mit silbermetallischem Futter |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |























