




Avon 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Avon |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS522 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 305 mm P: 305 mm Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1060 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 24 x 20 cm |
Original: $110.33
-65%$110.33
$38.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Avon |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS522 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 305 mm P: 305 mm Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1060 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 24 x 20 cm |























