✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Austen 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 300 mm B: 140 mm T: 155 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Austen |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 155 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 140 mm T: 155 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 26 x 36cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 15 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
$287.23
Austen 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$287.23
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 300 mm B: 140 mm T: 155 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Austen |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 155 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 140 mm T: 155 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 26 x 36cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 15 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |























