✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Aster 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Die unverwechselbare Kugelform von Aster lädt Sie dazu ein, den Stil eines Raums neu zu definieren. Zwei gerippte Glaskuppeln bilden die klare Struktur, während die Metalldetails aus poliertem Nickel für noch mehr optisches Interesse sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 674 mm B: 384 mm T: 384 mm Min./Max. Tiefe: 789 mm – 1703 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Aster |
| Breite | 384 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Einbauhöhe | 674 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 789 mm |
| Maximaler Abfall | 1703 mm |
| Projektion/Tiefe | 384 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 674 mm B: 384 mm T: 384 mm Min./Max. Tiefe: 789 mm – 1703 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$833.26
Aster 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel—
$833.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die unverwechselbare Kugelform von Aster lädt Sie dazu ein, den Stil eines Raums neu zu definieren. Zwei gerippte Glaskuppeln bilden die klare Struktur, während die Metalldetails aus poliertem Nickel für noch mehr optisches Interesse sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 674 mm B: 384 mm T: 384 mm Min./Max. Tiefe: 789 mm – 1703 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Aster |
| Breite | 384 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Einbauhöhe | 674 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 789 mm |
| Maximaler Abfall | 1703 mm |
| Projektion/Tiefe | 384 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 674 mm B: 384 mm T: 384 mm Min./Max. Tiefe: 789 mm – 1703 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























