✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Ashland Bay 1-flammige kleine Kettenlaterne, verwittertes Zink
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine verwitterte Zinkoberfläche und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 327 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2306 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$181.49
Ashland Bay 1-flammige kleine Kettenlaterne, verwittertes Zink—
$181.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine verwitterte Zinkoberfläche und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 327 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2306 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























