







Asher 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Antikes Zinn
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Asher II |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 336 mm |
| Maximaler Abfall | 3079 mm |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2896 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 298 mm T: 216 mm P: 216 mm Min./Max. Tiefe: 336 mm – 3079 mm |
| Kartonabmessungen | 28,3 x 28,3 x 31,8 cm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Asher II |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 336 mm |
| Maximaler Abfall | 3079 mm |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2896 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 298 mm T: 216 mm P: 216 mm Min./Max. Tiefe: 336 mm – 3079 mm |
| Kartonabmessungen | 28,3 x 28,3 x 31,8 cm |























