





Armand 3-flammige Halbdeckenleuchte - Messing versilbert und anthrazitfarben lackiert
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 564 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 564 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messingbeschichtet und anthrazitschwarz lackiert |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø134 mm |
| Technische Daten | H: 362 mm B: 564 mm T: 564 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 48 x 31cm |
Original: $249.00
-65%$249.00
$87.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 564 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 564 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messingbeschichtet und anthrazitschwarz lackiert |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø134 mm |
| Technische Daten | H: 362 mm B: 564 mm T: 564 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 48 x 31cm |























