




Aries 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 262 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 262 mm B: 229 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 21 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 202 mm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 262 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 262 mm B: 229 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 21 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 202 mm |























