





Anya Zweistufiger Anhänger - Silberblatt
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Familie | Anja |
| Durchmesser | 406 mm |
| Höhe | 803 mm |
| Minimaler Abfall | 891 mm |
| Maximaler Abfall | 3887 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 249 mm T: 137 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 50,8 x 85,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $735.52
-65%$735.52
$257.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Familie | Anja |
| Durchmesser | 406 mm |
| Höhe | 803 mm |
| Minimaler Abfall | 891 mm |
| Maximaler Abfall | 3887 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 249 mm T: 137 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 50,8 x 85,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























