✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Annie 3-flammige Wandleuchte - Strukturiertes Gipsweiß
Die Wandleuchte Annie mit 3 Litern ist aus Stahl gefertigt, hat aber eine Oberfläche in stark strukturiertem Gipsweiß. Dieses schlichte und elegante Design ist an das beliebte Küstenthema angelehnt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 257 mm, P: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturputz Weiß |
| Familie | Annie |
| Breite | 257 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 257 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 257 mm P: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 20 x 62cm |
$168.05
Annie 3-flammige Wandleuchte - Strukturiertes Gipsweiß—
$168.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Annie mit 3 Litern ist aus Stahl gefertigt, hat aber eine Oberfläche in stark strukturiertem Gipsweiß. Dieses schlichte und elegante Design ist an das beliebte Küstenthema angelehnt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 257 mm, P: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturputz Weiß |
| Familie | Annie |
| Breite | 257 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 257 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 257 mm P: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 20 x 62cm |























