✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Anemone 1-flammige Pendelleuchte - Taupe und Creme Patina
Die Anemone-Beschläge haben Taupe- und Creme-Streifen mit Blattgold- und Blattsilber-Elementen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 368 mm, T: 222 mm, Min./Max. Tiefe: 424 mm – 1339 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Patina in Taupe und Creme |
| Familie | Anemome |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 222 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 424 mm |
| Maximaler Abfall | 1339 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Patina in Taupe und Creme |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 368 mm T: 222 mm Min./Max. Tiefe: 424 mm – 1339 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 29 x 17cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$316.28
Anemone 1-flammige Pendelleuchte - Taupe und Creme Patina—
$316.28
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Anemone-Beschläge haben Taupe- und Creme-Streifen mit Blattgold- und Blattsilber-Elementen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 368 mm, T: 222 mm, Min./Max. Tiefe: 424 mm – 1339 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Patina in Taupe und Creme |
| Familie | Anemome |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 222 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 424 mm |
| Maximaler Abfall | 1339 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Patina in Taupe und Creme |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 368 mm T: 222 mm Min./Max. Tiefe: 424 mm – 1339 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 29 x 17cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























