





Amelia Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, Heritage Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Amelia |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 5.46 |
| Durchmesser | 324 mm |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 420 mm |
| Maximaler Abfall | 1100 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 350 mm T: 324 mm Min./Max. Tiefe: 420 mm – 1100 mm |
| Box Dimensions | 37 x 37 x 39.5cm |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Amelia |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 5.46 |
| Durchmesser | 324 mm |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 420 mm |
| Maximaler Abfall | 1100 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 350 mm T: 324 mm Min./Max. Tiefe: 420 mm – 1100 mm |
| Box Dimensions | 37 x 37 x 39.5cm |























