





Amelia Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, Chrom
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Amelia |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Durchmesser | 324 mm |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 420 mm |
| Maximaler Abfall | 1100 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Product Dimensions | H: 350mm D: 324mm Min/Max Depth: 420mm - 1100mm |
| Box Dimensions | 41 x 39 x 39cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $249.98
-65%$249.98
$87.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Amelia |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Durchmesser | 324 mm |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 420 mm |
| Maximaler Abfall | 1100 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Product Dimensions | H: 350mm D: 324mm Min/Max Depth: 420mm - 1100mm |
| Box Dimensions | 41 x 39 x 39cm |
| Height Adjustable | On Installation |























