





Amarilli 2-flammige Wandleuchte - Schwarz mit silberner Patina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit silberner Patina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1,33 |
| Einbauhöhe | 290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 290 mm B: 370 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 19 cm |
| Breite der Rückplatte | 750 mm |
| Rückplatte Projektion | 350 mm |
| Höhe der Rückplatte | 125 mm |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit silberner Patina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1,33 |
| Einbauhöhe | 290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 290 mm B: 370 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 19 cm |
| Breite der Rückplatte | 750 mm |
| Rückplatte Projektion | 350 mm |
| Höhe der Rückplatte | 125 mm |























