





Alton 1-flammige große LED-Bilderleuchte - gebürstetes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Alton |
| Breite | 674 mm |
| Produktgewicht | 0,83 |
| Einbauhöhe | 169 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 211 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 11,6 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 983Lm |
| Maximale Wattzahl | 11,6 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 169 mm B: 674 mm T: 211 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 25,4 x 15,9 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø127 mm |
| Rückplatte Projektion | 32,5 mm |
Original: $249.00
-65%$249.00
$87.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Alton |
| Breite | 674 mm |
| Produktgewicht | 0,83 |
| Einbauhöhe | 169 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 211 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 11,6 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 983Lm |
| Maximale Wattzahl | 11,6 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 169 mm B: 674 mm T: 211 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 25,4 x 15,9 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø127 mm |
| Rückplatte Projektion | 32,5 mm |























