





Allier 1-flammige Pendelleuchte, groß, helles Holz/gebürsteter Stahl
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 9,81 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 876 mm |
| Maximaler Abfall | 2400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 660 mm Min./Max. Tiefe: 876 mm – 2400 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 67,5 x 67,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $499.96
-65%$499.96
$174.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 9,81 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 876 mm |
| Maximaler Abfall | 2400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 660 mm Min./Max. Tiefe: 876 mm – 2400 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 67,5 x 67,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























