





Allier 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Familie | Allier |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1994 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Wetter Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Baumaterialien | Eichenholz, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 318 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1994 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 28 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Familie | Allier |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1994 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Wetter Eichenholz/Antikes Schmiedeeisen |
| Baumaterialien | Eichenholz, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 318 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1994 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 28 x 28 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























