





Allier 1-flammige kleine Pendelleuchte - Helles Holz/Gebürsteter Stahl
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 521 mm |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 521 mm |
| Einbauhöhe | 583 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 718 mm |
| Maximaler Abfall | 2261 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 583 mm T: 521 mm Min./Max. Tiefe: 718 mm – 2261 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 53 x 53cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Familie | Allier |
| Breite | 521 mm |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 521 mm |
| Einbauhöhe | 583 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 718 mm |
| Maximaler Abfall | 2261 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Helles Holz/Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Eichenholz, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 583 mm T: 521 mm Min./Max. Tiefe: 718 mm – 2261 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 53 x 53cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























