




Aleeka 1-flammige Wandleuchte - Klassisches Zinn
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 0,46 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 203 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 152 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 35 cm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,51 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 0,46 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 203 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 152 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 35 cm |























