





Aivian 1-flammige Wandleuchte - Verwittertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 131 mm |
| Produktgewicht | 0,65 |
| Durchmesser | 131 mm |
| Einbauhöhe | 243 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 194 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 243 mm T: 131 mm P: 194 mm |
| Kartonabmessungen | 27,6 x 23,5 x 19 cm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Aivian |
| Breite | 131 mm |
| Produktgewicht | 0,65 |
| Durchmesser | 131 mm |
| Einbauhöhe | 243 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 194 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 243 mm T: 131 mm P: 194 mm |
| Kartonabmessungen | 27,6 x 23,5 x 19 cm |























