✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Ainsley 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Die traditionelle Silhouette von Ainsley bezaubert mit markanten Details wie gedrechselten Tassen im Retro-Modern-Stil. Die ummantelten Lampenschirme aus Opalglas werden als letzten Schliff mit einem eleganten Zierring aus brüniertem Messing akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 231 mm, T: 406 mm, P: 206 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,86 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Ainsley |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 231 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 206 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 231 mm T: 406 mm P: 206 mm |
| Kartonabmessungen | 60,6 x 21,6 x 24,8 cm |
$181.49
Ainsley 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing—
$181.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die traditionelle Silhouette von Ainsley bezaubert mit markanten Details wie gedrechselten Tassen im Retro-Modern-Stil. Die ummantelten Lampenschirme aus Opalglas werden als letzten Schliff mit einem eleganten Zierring aus brüniertem Messing akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 231 mm, T: 406 mm, P: 206 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,86 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Ainsley |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 231 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 206 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 231 mm T: 406 mm P: 206 mm |
| Kartonabmessungen | 60,6 x 21,6 x 24,8 cm |























