✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Ainsley 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die traditionelle Silhouette von Ainsley bezaubert mit markanten Details wie gedrechselten Tassen im Retro-Modern-Stil. Die ummantelten Opalglasschirme werden als letzten Schliff mit einem eleganten Zierring akzentuiert und durch die LED-Lampen noch weiter aufgewertet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 191 mm B: 160 mm T: 206 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,91 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Ainsley |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 0,82 |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 206 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 191 mm B: 160 mm T: 206 mm |
| Kartonabmessungen | 30,8 x 24,1 x 21,6 cm |
| Breite der Rückplatte | 152,4 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152,4 mm |
$123.24
Ainsley 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$123.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die traditionelle Silhouette von Ainsley bezaubert mit markanten Details wie gedrechselten Tassen im Retro-Modern-Stil. Die ummantelten Opalglasschirme werden als letzten Schliff mit einem eleganten Zierring akzentuiert und durch die LED-Lampen noch weiter aufgewertet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 191 mm B: 160 mm T: 206 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,91 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Ainsley |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 0,82 |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 206 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 191 mm B: 160 mm T: 206 mm |
| Kartonabmessungen | 30,8 x 24,1 x 21,6 cm |
| Breite der Rückplatte | 152,4 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152,4 mm |























