✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Ahrendale 1-flammige Wandleuchte - Ambosseisen
Der elegante, rustikale Stil der Ahrendale-Kollektion eröffnet neue Möglichkeiten, die Ihre Inneneinrichtung aufwerten. Das offene Anvil Iron-Geflecht umgibt und schützt die Vetro Mica-Lampenschirme, die wiederum eine angenehme und behagliche Beleuchtung in Ihr Zuhause bringen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 191 mm T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Ambosseisen |
| Familie | Ahrendale |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holz, Glimmerglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 191 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 34 x 15,5 cm |
$201.66
Ahrendale 1-flammige Wandleuchte - Ambosseisen—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der elegante, rustikale Stil der Ahrendale-Kollektion eröffnet neue Möglichkeiten, die Ihre Inneneinrichtung aufwerten. Das offene Anvil Iron-Geflecht umgibt und schützt die Vetro Mica-Lampenschirme, die wiederum eine angenehme und behagliche Beleuchtung in Ihr Zuhause bringen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 191 mm T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Ambosseisen |
| Familie | Ahrendale |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holz, Glimmerglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 191 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 34 x 15,5 cm |























