✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Ahrendale 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Ambosseisen
Der elegante, rustikale Stil der Ahrendale-Kollektion eröffnet neue Möglichkeiten, die Ihre Inneneinrichtung aufwerten. Das offene Anvil Iron-Geflecht umgibt und schützt die Vetro Mica-Lampenschirme, die wiederum eine angenehme und behagliche Beleuchtung in Ihr Zuhause bringen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 437 mm – 1295 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Ambosseisen |
| Familie | Ahrendale |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,61 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 437 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Ambosseisen |
| Baumaterialien | Stahl, Holz, Glimmerglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 152 mm Min./Max. Tiefe: 437 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 21 x 49,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$201.66
Ahrendale 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Ambosseisen—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der elegante, rustikale Stil der Ahrendale-Kollektion eröffnet neue Möglichkeiten, die Ihre Inneneinrichtung aufwerten. Das offene Anvil Iron-Geflecht umgibt und schützt die Vetro Mica-Lampenschirme, die wiederum eine angenehme und behagliche Beleuchtung in Ihr Zuhause bringen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 437 mm – 1295 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Ambosseisen |
| Familie | Ahrendale |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,61 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 437 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Ambosseisen |
| Baumaterialien | Stahl, Holz, Glimmerglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 152 mm Min./Max. Tiefe: 437 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 21 x 49,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























