✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Agatha 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Chrom
Die Agatha-Reihe ist für Badezimmer mit IP44-Schutzklasse ausgestattet, kann aber auch in Fluren und anderen Wohnräumen verwendet werden. Eine integrierte LED beleuchtet den Acrylstab der Wandleuchte und der 3-flammigen Pendelleuchte. Licht funkelt bei allen Modellen durch klare Glasschirme. Die Reihe ist in zwei Ausführungen erhältlich: poliertes Chrom und gebürstetes Nickel.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 337 mm, T: 474 mm, Min./Max. Tiefe: 425 mm – 1325 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Agatha |
| Breite | 474 mm |
| Produktgewicht | 6.3 |
| Durchmesser | 474 mm |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 425 mm |
| Maximaler Abfall | 1325 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Messing, Glas, Acryl |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3 W LED G9 und 1 x 1 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampen: je 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS751 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø125 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 337 mm, T: 474 mm, Min./Max. Tiefe: 425 mm – 1325 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 50cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$294.09
Agatha 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Chrom—
$294.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Agatha-Reihe ist für Badezimmer mit IP44-Schutzklasse ausgestattet, kann aber auch in Fluren und anderen Wohnräumen verwendet werden. Eine integrierte LED beleuchtet den Acrylstab der Wandleuchte und der 3-flammigen Pendelleuchte. Licht funkelt bei allen Modellen durch klare Glasschirme. Die Reihe ist in zwei Ausführungen erhältlich: poliertes Chrom und gebürstetes Nickel.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 337 mm, T: 474 mm, Min./Max. Tiefe: 425 mm – 1325 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Agatha |
| Breite | 474 mm |
| Produktgewicht | 6.3 |
| Durchmesser | 474 mm |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 425 mm |
| Maximaler Abfall | 1325 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Messing, Glas, Acryl |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3 W LED G9 und 1 x 1 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampen: je 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS751 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø125 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 337 mm, T: 474 mm, Min./Max. Tiefe: 425 mm – 1325 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 50cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























