





Agatha 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Agatha |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 136 mm |
| Einbauhöhe | 328 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 401 mm |
| Maximaler Abfall | 1310 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Messing, Glas, Acryl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS751 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 328 mm, T: 136 mm, Min./Max. Tiefe: 401 mm – 1310 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 22 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Agatha |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 136 mm |
| Einbauhöhe | 328 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 401 mm |
| Maximaler Abfall | 1310 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Messing, Glas, Acryl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS751 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 328 mm, T: 136 mm, Min./Max. Tiefe: 401 mm – 1310 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 22 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























