✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Admiral 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Imperiale Bronze
Die Admiral-Pendelleuchte erinnert an die Strände und Strandpromenaden der Vergangenheit und ist in Imperial Bronze erhältlich. Die Glühbirne im viktorianischen Edison-Stil verleiht den perfekten Vintage-Touch und hebt das klare gerippte Glas hervor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 216 mm – 1180 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Admiral |
| Produktgewicht | 3.3 |
| Durchmesser | 292 mm |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Maximaler Abfall | 1180 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mystisches Schwarz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS441 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 216 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 216 mm – 1180 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 22,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$132.39
Admiral 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Imperiale Bronze—
$132.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Admiral-Pendelleuchte erinnert an die Strände und Strandpromenaden der Vergangenheit und ist in Imperial Bronze erhältlich. Die Glühbirne im viktorianischen Edison-Stil verleiht den perfekten Vintage-Touch und hebt das klare gerippte Glas hervor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 216 mm – 1180 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Admiral |
| Produktgewicht | 3.3 |
| Durchmesser | 292 mm |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Maximaler Abfall | 1180 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mystisches Schwarz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS441 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 216 mm, T: 292 mm, Min./Max. Tiefe: 216 mm – 1180 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 22,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























