





Abbey 3-flammige Pendelleuchte - Silbersand
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8,93 |
| Einbauhöhe | 791 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 921 mm |
| Maximaler Abfall | 2446 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberner Sand |
| Baumaterialien | Stahl, pilzförmiger Plisseeschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 791 mm B: 508 mm Min./Max. Tiefe: 921 mm – 2446 mm |
| Kartonabmessungen | 57x57x72cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $330.99
-65%$330.99
$115.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8,93 |
| Einbauhöhe | 791 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 921 mm |
| Maximaler Abfall | 2446 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberner Sand |
| Baumaterialien | Stahl, pilzförmiger Plisseeschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 791 mm B: 508 mm Min./Max. Tiefe: 921 mm – 2446 mm |
| Kartonabmessungen | 57x57x72cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























