




Abbey 3-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Sandsilber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,63 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 2.37 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Silberner Sand |
| Baumaterialien | Stahl, pilzförmiger Plisseeschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS394 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,5 |
| Technische Daten | H: 260 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 36cm |
Original: $276.45
-65%$276.45
$96.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,63 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 2.37 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Silberner Sand |
| Baumaterialien | Stahl, pilzförmiger Plisseeschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS394 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,5 |
| Technische Daten | H: 260 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 36cm |























